Главная / Новости / Дарим подарки к Новому году!

Дарим подарки к Новому году!

В Новый год Дед Мороз приносит не только подарки, но и знания! Отправить ему письмо можно с любой страницы нашего сайта. Просто нажмите на “Получить подарок”. 

 

мороз на сайте

Чтобы получить то, что нужно именно вам, заполните короткую форму. Дед Мороз подберет подходящий подарок — например, скидку на обучение по вашему направлению или курсы повышения квалификации. Освоить новую специальность или усовершенствовать знания по имеющейся — прекрасная цель на наступающий год!

В ответном письме Дед Мороз расскажет, как воспользоваться подарком. Если возникнут вопросы, команда СПБ МИПК всегда на связи по телефону, в мессенджерах и по электронной почте. 

Отправить письмо можно до конца декабря. В СПБ МИПК только дистанционные курсы, поэтому подарки вручаем специалистам по всей России — регион не имеет значения. Каждый получит то, что ему подходит. 

СПБ МИПК обучает специалистов десятков направлений. Это медицина, педагогика, строительство, IT, проектирование, психология и так далее. Подробнее о программах можно найти по ссылке

Читайте так же

Лицензии

Вы можете проверить нашу лицензию на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

Введите ИНН организации: 7841290477

Свидетельство об аккредитации №393 НОСТРОЙ

Свидетельство об аккредитации №393

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Лицензия №0773 на осуществление образовательной деятельности

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности

Приложение к лицензии №0773